Велика сумка на 3 колеса Cannes 80 л 64х39х32 см Зелена
- Немає в наявності
- Код: 1465
1 800 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Дорожная сумка на колесах подойдет для дальних поездок. Сумка сделана из гнущегося пластика который обшит тканью по всей конструкции. Это дает возможность уберечь Ваш груз от повреждений, а также защитить от воды, имеет водоотталкивающую пропитку. Одно большое отделение и 2 наружный карман на молнии по всей длине сумки. Ножки снизу и сбоку зафиксируют сумку как Вам будет удобно.
Характеристика:
- верхняя ручка для удобного захвата, а так же дополнительная боковая ручка;
- Сумка имеет 1 основное отделений на молнии;
- Двухтрубная выдвижная ручка
- 3 колеса з поліуретану на підшипниках, (тихий хід).
Матеріал: нейлон 600D зносостійкий водонепроникний.
Велика:
Довжина 64 см
Висота 39 см
Ширина 32 см
Обсяг 80 л
Вага 2.650 кг
Характеристика:
- верхняя ручка для удобного захвата, а так же дополнительная боковая ручка;
- Сумка имеет 1 основное отделений на молнии;
- Двухтрубная выдвижная ручка
- 3 колеса з поліуретану на підшипниках, (тихий хід).
Матеріал: нейлон 600D зносостійкий водонепроникний.
Велика:
Довжина 64 см
Висота 39 см
Ширина 32 см
Обсяг 80 л
Вага 2.650 кг
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Cannes |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Сумка дорожня |
| Наявність коліс | 3 колеса |
| Розмір | Великий |
| Матеріал | Текстиль |
| Призначення | Унісекс |
| Колір | Зелений |
| Телескопічна ручка | Так |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Регулювання розміру | Ні |
| Кількість відділень на блискавці | 2 |
| Кількість відділень | 2 |
| Замок | Немає |
| Стан | Новий |
| Розміри | |
| Об`єм | 80 л |
| Висота | 39 см |
| Ширина | 64 см |
| Глибина | 32 см |
| Вага | 2.65 кг |
- Ціна: 1 800 ₴









