Сумка на колесах Sky Travel 59 х 31 х 38 см 72 л Великий XL Бежева
- Готово до відправки
- Код: 420-в-8
1 440 ₴
1 152 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Дорожная сумка. Выполнена из толстой, водоотталкивающей качественной кожи PU. Сумка состоит из вместительного отделения на молнии, а так же небольшого кармана внутри. Спереди вместительный карман на всю длину сумки. Вставки из метала дополнительно укрепляют каркас сумки. Преимущество данной модели в выдвижной ручки, ее можно спрятать под молнию. Дно сумки твердое, имеет 4 пластмассовых ножки, чтобы расположить ее на любой поверхности. Можно использовать для дальних поездок или на каждый день.
Характеристики:
Верхняя ручка для переноски (боковая ручка);
Все отделения на молнии;
Двотрубна висувна ручка з фіксацією висоти;
Два колеса з поліуретану хорошої якості;
Велика:
Довжина 59 см
Ширина (дно) 31 см
Висота 38 см
Вага 2.200 кг
Обсяг 72 л
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | sky travel |
| Країна виробник | В'єтнам |
| Тип | Сумка дорожня |
| Наявність коліс | 2 колеса |
| Розмір | Великий |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Призначення | Унісекс |
| Колір | Бежевий |
| Телескопічна ручка | Так |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Регулювання розміру | Ні |
| Кількість відділень на блискавці | 2 |
| Кількість відділень | 2 |
| Замок | Немає |
| Стан | Новий |
| Розміри | |
| Об`єм | 72 л |
| Висота | 38 см |
| Ширина | 59 см |
| Глибина | 31 см |
| Вага | 2.2 кг |
- Ціна: 1 152 ₴








