Сумка на гумових колесах + ремінь 50х20х34 Sky Travel
- Немає в наявності
- Код: 669-1
990 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Дорожная сумка, или сумка на колесах. Выполнена из толстой, водоотталкивающей качественной кожи PU. Качественная сумка на колесах, имеет простую конструкцию, приятный дизайн. Ее можно перемещать с помощью ручки и ремня. Сумка состоит из вместительного отделения на молнии. С наружной стороны карман на молнии. Имеет твердое дно. Резиновые колеса на подшипниках позволят Вам перемещаться тихим плавным ходом. 2 высоких ножки на дне сумки позволит не касаться земли. В комплекте регулируемый ремень. При желании можно повесить навесной замок для лучшего хранения личных вещей от кражи. Можна використовувати для далеких поїздок або на кожен день.
Характеристики:
Верхня ручка і ремінь для перенесення
Всі відділення на блискавці;
Двотрубна висувна ручка
Два колеса з гуми хорошої якості, тихий хід
Довжина 50 см
Ширина (дно) 20 см
Висота 34 см
Вага 1.800 кг
Об'єм 53 л
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | sky travel |
| Країна виробник | Тайвань |
| Тип | Сумка дорожня |
| Наявність коліс | 2 колеса |
| Розмір | Середній |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Призначення | Унісекс |
| Колір | Бежевий |
| Телескопічна ручка | Так |
| Плечовий ремінь | Так |
| Регулювання розміру | Ні |
| Кількість відділень на блискавці | 1 |
| Кількість відділень | 1 |
| Замок | Немає |
| Стан | Новий |
| Розміри | |
| Об`єм | 53 л |
| Висота | 34 см |
| Ширина | 50 см |
| Глибина | 20 см |
| Вага | 1.8 кг |
- Ціна: 990 ₴









