Маленька сумка на 3х колесах міцна L (50 л) Бордова (51*28*31)
- Немає в наявності
- Код: 1462
900 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Дорожная сумка на 3х колесах для лучшей устойчивости. Подойдет для дальних поездок, или перелетов на самолете. Сумка сделана из прочной ткани с водоотталкивающей пропиткой по всей конструкции. Это дает возможность уберечь Ваш груз от повреждений, и падений на сторону. Прочная и надежная сумка для путешествий. Одно большое отделение и наружный карман на молнии по всей длине сумки. Ножки снизу и сбоку зафиксируют сумку как Вам будет удобно, а так же при желании можно крепить повесить навесной или кодовый замок (в комплект не входит)
Характеристика:
- Верхняя ручка для удобного захвата, а так же дополнительная боковая ручка;
- Сумка имеет 1 основное отделений на молнии;
- Двухтрубная выдвижная ручка, с фиксацией высоти; (48 см)
- 2 колеса с полиуретана на подшипниках, (тихий ход)., и дополнительное колесо для более устойчивости сумки.
Материал: нейлон 600D износостойкий водонепроницаемый.
Маленькая:
Вес 2200 кг
Длина 51 см
Ширина 28 см
Высота 31 см
Обьем 50 л
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Cannes |
| Країна виробник | Китай |
| Замок | Немає |
| Кількість відділень | 2 |
| Кількість відділень на блискавці | 2 |
| Матеріал | Текстиль |
| Призначення | Унісекс |
| Наявність коліс | 3 колеса |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Розмір | Малий |
| Регулювання розміру | Ні |
| Стан | Новий |
| Телескопічна ручка | Так |
| Тип | Сумка дорожня |
| Колір | Бордовий |
| Розміри | |
| Вага | 1.55 кг |
| Висота | 31 см |
| Глибина | 28 см |
| Об`єм | 40 л |
| Ширина | 51 см |
- Ціна: 900 ₴









