Маленький чемодан на колесах, Paris 40 л
- Немає в наявності
- Код: 1419
970 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Чемодан с 3D эффектом для дальних поездок Небольшой
Сумка на колесах Jixiangniao яркая современная для тех кто любит выделится среди толпы. Выполнен из ударопрочного пластика Поликарбонат + ABS. Боковые ножки для удобного расположения горизонтально. Чемодан закрывается на молнию имеет подкладку внутри, а так же ремни для предохранения содержимого от ударов. Чемодан защищен дополнительной прозрачной пленкой.
Чемодан в защитной тонкой транспортировочной пленке которую можно снять или оставить. Все фото на сайте фотографируются лично в нашей студии поэтому вы получите именно такой товар как на фото.
Что необходимо знать?
![]() |
Две ручки для удобного захвата и переноски чемодана |
![]() |
Двухтрубная выдвижная ручка с фиксацией высоты макс. 45 см |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 55×36×22 см. |
![]() |
полиуретановых колеса 4 шт. на подшипниках - крутятся на 360° |
Дополнительная информация
![]() |
Каучуковые долговечные колеса |
![]() |
Устойчив к воздействию влаги |
![]() |
Прочный и долговечный материал |
![]() |
Встроенный замок, а так же крепление для навесного замка |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Оформляйте заявку на приобретение дорожной сумки на колесах по доступной цене!
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Замок | Кодовий вбудований |
| Кількість відділень | 2 |
| Кількість відділень на блискавці | 2 |
| Матеріал | Полікарбонат |
| Призначення | Унісекс |
| Наявність коліс | 4 колеса |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Розмір | Малий |
| Регулювання розміру | Ні |
| Стан | Новий |
| Телескопічна ручка | Так |
| Тип | Валіза |
| Розміри | |
| Вага | 2.8 кг |
| Висота | 55 см |
| Глибина | 22 см |
| Об`єм | 40 л |
| Ширина | 36 см |
- Ціна: 970 ₴

















