Дорожня сумка на колесах Середня L (65л) Сіра (60*32*36)
- Немає в наявності
- Код: 519
1 020 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Сумка дорожная на колесах, состоит из вместительного отделения на молнии, и наружного кармана впереди, а так же есть вертикальный карман под. зонт,расческу и других длинных вещей. На тыльной стороне карман по всей длине сумки. Выдвижная ручка. Сумку можно носить с помощью 2х ручек. Материал сумки оксфорд 400D скользящий водоотталкивающий. Сумку можно использовать на каждый день, дальних поездок, путешествий.
- Верхняя ручка, для переноски и удобного захвата;
- Два отделения на молнии;
- дополнительный карман на молнии для хранения личных вещей и аксессуаров ;
- Двухтрубная выдвижная ручка;
- 2 колеса с пластика прорезиненные, тихий ход хорошего качества,
Материал: нейлон 400D износостойкий,водонепроницаемый
Размер:
Длина 60 см
Ширина 32 см
Высота 36 см
Вес: 1,9 кг.
Обьем: 65 л.
Другие цвета данной модели, и другие дорожные сумки у нас на сайте Lisbag.com.ua
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Замок | Немає |
| Кількість відділень | 3 |
| Кількість відділень на блискавці | 3 |
| Матеріал | Текстиль |
| Призначення | Унісекс |
| Наявність коліс | 2 колеса |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Розмір | Середній |
| Регулювання розміру | Ні |
| Стан | Новий |
| Телескопічна ручка | Так |
| Тип | Сумка дорожня |
| Колір | Сірий |
| Розміри | |
| Вага | 1.8 кг |
| Висота | 60 см |
| Глибина | 36 см |
| Об`єм | 65 л |
| Ширина | 32 см |
- Ціна: 1 020 ₴








