Великий чемодан з щільної тканини, 4 колеса з розширенням 100л хаки
- Немає в наявності
- Код: 1411
2 880 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Чемодан Easy move Прочный Большая
Сумка на колесах Easy move выполнен из ткани Cordura 800D плотная. Две боковые ножки для удобного расположения горизонтально. Чемодан закрывается на молнию имеет дополнительное расширения на 5 см.
Что необходимо знать?
![]() |
Две тканевые ручки для удобного захвата и переноски чемодана а так же дополнительная ручка на дне чемодана. |
![]() |
Двухтрубная выдвижная ручка с фиксацией высоты макс. 30 см |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 77×45×28+ расширение на 5 см. |
![]() |
4 отдельных колеса, крутится на 360 градусов |
Дополнительная информация
![]() |
Укреплены углы, задняя спинка и боковые части чемодана |
![]() |
Устойчив к воздействию влаги легко протереть влажной тканью |
![]() |
Прочный и долговечный материал Cordura 800D |
![]() |
Встроенный кодовый замок пароль можно сменить изначально 0 0 0 |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Оформляйте заявку на приобретение дорожной сумки на колесах по доступной цене!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | JingPin |
| Замок | Кодовий вбудований |
| Кількість відділень | 3 |
| Кількість відділень на блискавці | 3 |
| Матеріал | Текстиль |
| Призначення | Унісекс |
| Наявність коліс | 4 колеса |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Розмір | Великий |
| Регулювання розміру | Так |
| Стан | Новий |
| Телескопічна ручка | Так |
| Тип | Валіза |
| Колір | Хакі |
| Розміри | |
| Вага | 4 кг |
| Висота | 77 см |
| Глибина | 28 см |
| Об`єм | 100 л |
| Ширина | 45 см |
- Ціна: 2 880 ₴

















