Шкіряний рюкзак сумка 2в1 Mariposa 34х28х16 см Чорний
- Немає в наявності
- Код: 1389
2 109 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Жіночий рюкзак сумка Mariposa
Женский кожаный сумка-рюкзак. Выполнен из качественной натуральной кожи. Удобная, повседневная модель обеспечит Вам комфорт при любых жизненных ситуациях. Особенностью такого рюкзака, в том что его можно носить как рюкзак так и сумку, с помощью регулируемых лямок на задней стороне.
Главное о товаре
![]() |
Закрывается на молнию |
![]() |
Размер — 34*28*16 см |
![]() |
Стильный, молодежный дизайн |
![]() |
Натуральная гладкая кожа |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Сумочка выполнена в красивом цвете |
![]() |
Производитель использует качественную кожу |
![]() |
Все строчки идеально прошиты |
![]() |
Имеет вместительные размеры |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Mariposa |
| Країна виробник | Тайвань |
| Тип сумки | Сумка-ранець |
| Форма | Прямокутна |
| Розмір | Великий |
| Стиль | Класичний |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Колір | Чорний |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Тип застежки | Блискавка |
| Відділення | Відділення для дрібних грошей, Зовнішня кишеня на застібці, Потайна кишеня на блискавці |
| Підкладка | Так |
| Ручки | Одна |
| Плечовий ремінь | Так |
| Візерунки і принти | Без візерунків і принтів |
| Висота | 280 мм |
| Довжина | 340 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Стан | Новий |
| Упаковка засобу | Пильник |
- Ціна: 2 109 ₴

















