Шкіряний м'який жіночий рюкзак з натуральної шкіри
- Немає в наявності
- Код: 1384
2 109 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Рюкзак из натуральной кожи
Женский рюкзак из качественной кожи. Среднего размера, черного цвета, мягкая кожа.
Главное о товаре
![]() |
Данная модель имеет внутри одно основное отделение |
![]() |
Размер — 30*22*10 см |
![]() |
Стильный, молодежный дизайн |
![]() |
Регулируемые лямки |
Что еще необходимо знать?
![]() |
|
|
![]() |
|
![]() |
Все строчки идеально прошиты |
|
![]() |
|
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Приобрести кожаную сумочку отличного качества по доступной цене вы можете на сайте нашего магазина!
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Туреччина |
| Вікова група | Доросла |
| Висота | 30 см |
| Глибина | 10 см |
| Кишені | Фронтальний, Задній |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Стать | Жіноча |
| Стан | Новий |
| Тип | Міський |
| Візерунки і принти | Без візерунків і принтів |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 22 см |
- Ціна: 2 109 ₴

















