Велика валіза зі шкірозамінника на 4 колесах 3D малюнок Paris 77х47х29+5 см
-15%
- Готово до відправки
- Код: 1367
3 477 ₴
2 955 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Чемодан на 4 колесах 360 градусов
Сумка на колесах Sky travel выполнена из кожи PU толстой и прочной. Преимущество чемодана перед пластиковыми чемоданами в том что он не боится ударов и падения с высоты. Обратите внимание на фото внутри металлические усилители по бокам и плотная кожа, там попросту не чему трескаться. Боковые ножки для удобного расположения горизонтально. Чемодан закрывается на молнию имеет подкладку внутри, а так же ремни для предохранения содержимого от ударов
Главное о товаре
![]() |
Данная модель выполнена из плотной кожи, Резиновые колеса на подшипниках. |
![]() |
Размер: 77х47х29+5 см. |
![]() |
Суммарный объем с расширением 100 Литров. |
![]() |
Металлический каркас внутри. |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Каучуковые долговечные колеса. |
![]() |
Прочный и долговечный материал PU |
![]() |
Имеет расширение 5 см. |
![]() |
Выдвижная металлическая ручка |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | sky travel |
| Країна виробник | Тайвань |
| Тип | Валіза |
| Наявність коліс | 4 колеса |
| Розмір | Великий |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Призначення | Унісекс |
| Колір | Хакі |
| Телескопічна ручка | Так |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Регулювання розміру | Так |
| Кількість відділень на блискавці | 2 |
| Кількість відділень | 2 |
| Замок | Кодовий вбудований |
| Стан | Новий |
| Розміри | |
| Об`єм | 100 л |
| Висота | 77 см |
| Ширина | 47 см |
| Глибина | 29 см |
| Вага | 5 кг |
- Ціна: 2 955 ₴

















