Коричневый Большой пластиковый четырехколесный чемодан на колесах, 90л
- Немає в наявності
- Код: 1351
1 180 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Чемодан для дальних поездок Большой
Сумка на колесах выполнен из ударопрочного пластика Поликарбонат. Боковые ножки для удобного расположения горизонтально. Чемодан закрывается на молнию имеет подкладку внутри, а так же ремни для предохранения содержимого от ударов. Все фото на сайте фотографируются лично в нашей студии поэтому вы получите именно такой товар как на фото.
Что необходимо знать?
![]() |
Две ручки для удобного захвата и переноски чемодана |
![]() |
Двухтрубная выдвижная ручка с фиксацией высоты макс. 25 см |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 75×47×28 см. |
![]() |
полиуретановых колеса 4 шт. на подшипниках - крутятся на 360° |
Дополнительная информация
![]() |
Каучуковые долговечные колеса |
![]() |
Устойчив к воздействию влаги |
![]() |
Прочный и долговечный материал ABS |
![]() |
Встроенный замок, а так же крепление для навесного замка |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Оформляйте заявку на приобретение дорожной сумки на колесах по доступной цене!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Cannes |
| Країна виробник | Китай |
| Замок | Кодовий вбудований |
| Кількість відділень | 2 |
| Кількість відділень на блискавці | 2 |
| Матеріал | Полікарбонат |
| Призначення | Унісекс |
| Наявність коліс | 4 колеса |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Розмір | Великий |
| Регулювання розміру | Ні |
| Стан | Новий |
| Телескопічна ручка | Так |
| Тип | Валіза |
| Колір | Коричневий |
| Розміри | |
| Вага | 4 кг |
| Висота | 75 см |
| Глибина | 28 см |
| Об`єм | 90 л |
| Ширина | 47 см |
- Ціна: 1 180 ₴

















