Середня чотириколісна валіза пластикова на колесах, Синій 75л
- Немає в наявності
- Код: 1341
2 350 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Чемодан средний для дальних поездок и путешествий
Сумка на колесах выполнен из Пластика + ABS. Форма чемодана дает больше прочности за счет ребер жесткости рифленого узора. Боковые резиновые ножки для удобного расположения горизонтально. Чемодан закрывается на молнию имеет подкладку внутри, а так же ремни для предохранения содержимого от ударов. Все фото на сайте фотографируются лично в нашей студии поэтому вы получите именно такой товар как на фото.
Что необходимо знать?
![]() |
Две ручки для удобного захвата и переноски чемодана |
![]() |
Двухтрубная выдвижная ручка с фиксацией высоты |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 66×40×23 см. |
![]() |
полиуретан + резина на подшипниках - крутятся на 360° |
Дополнительная информация
![]() |
Тихий ход, плавный ход, долговечные колеса |
![]() |
Устойчив к воздействию влаги легко мыть водой. |
![]() |
Прочный и долговечный материал ABS |
![]() |
Встроенный замок изначально 0 0 0 можно сменить на любой код |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Оформляйте заявку на приобретение дорожной сумки на колесах по доступной цене!
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Туреччина |
| Замок | Кодовий вбудований |
| Кількість відділень | 2 |
| Кількість відділень на блискавці | 2 |
| Матеріал | Пластик |
| Призначення | Унісекс |
| Наявність коліс | 4 колеса |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Розмір | Середній |
| Регулювання розміру | Ні |
| Стан | Новий |
| Телескопічна ручка | Так |
| Тип | Валіза |
| Колір | Синій |
| Розміри | |
| Вага | 3 кг |
| Висота | 67 см |
| Глибина | 27 см |
| Об`єм | 75 л |
| Ширина | 43 см |
- Ціна: 2 350 ₴

















