Сумка на колесах для довгих подорожей Sky Travel 50x34x20 Коричнева
- Немає в наявності
- Код: 669-4
1 000 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Дорожня сумка для далеких поїздок на колесах
Дорожная сумка на колесах. Выполнена из толстой, водоотталкивающей кожи PU. Качественная сумка на колесах, имеет простую конструкцию, приятный дизайн. Ее можно перемещать с помощью ручки и ремня.
Что необходимо знать?
![]() |
Ручка для переноски |
![]() |
Двухтрубная выдвижная ручка с фиксацией высоты. |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 50×34×20 см. |
![]() |
Резиновые колеса 2 шт. на подшипниках |
Дополнительная информация
![]() |
Объем 53 литра |
![]() |
Устойчивая к воздействию влаги |
![]() |
Ремень через плечо в комплекте |
![]() |
Вес 1.8 кг |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | sky travel |
| Країна виробник | Тайвань |
| Тип | Сумка дорожня |
| Наявність коліс | 2 колеса |
| Розмір | Середній |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Призначення | Унісекс |
| Колір | Коричневий |
| Телескопічна ручка | Так |
| Плечовий ремінь | Так |
| Регулювання розміру | Ні |
| Кількість відділень на блискавці | 2 |
| Кількість відділень | 1 |
| Замок | Немає |
| Стан | Новий |
| Розміри | |
| Об`єм | 53 л |
| Висота | 34 см |
| Ширина | 50 см |
| Глибина | 20 см |
| Вага | 1.8 кг |
- Ціна: 1 000 ₴

















