Маленька жіноча сумка чорна
- Немає в наявності
- Код: 1260
798 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Женская небольшая сумка полукруглая
Маленькая женская сумка из плотной кожи PU. Выполнена в классике очень красивая и изысканная на каждый день.
Особенности данной сумочки
![]() |
Размеры 20*16*6.5 см |
![]() |
Закрывается на поворотный клапан |
![]() |
Держит форму в пустом виде |
![]() |
Одно вместительное отделение |
Почему она?
![]() |
Фурнитура качественная, выполнена в золотом цвете. |
![]() |
Ремень съемный 120 см |
![]() |
Плотная кожа PU |
![]() |
Классический дизайн |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Заказывайте данную модель прямо сейчас на сайте нашего интернет-магазина!
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Тайвань |
| Вид шкіри | Екошкіра |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Висота | 160 мм |
| Довжина | 20 мм |
| Довжина плечового ременя | 1200 мм |
| Жорсткість | Жорстка |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Відділення | 1 основний |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Ні |
| Розмір | Малий |
| Ручки | Немає |
| Стан | Новий |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Магніт |
| Тип сумки | Наплічна/Седельна |
| Візерунки і принти | Без візерунків і принтів |
| Упаковка засобу | Пакетик |
| Форма | Напівкругла |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 65 мм |
- Ціна: 798 ₴















