Прикольний спортивний рюкзак з принтом Likee
- Немає в наявності
- Код: 1176
570 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Рюкзак спортивний прикольний з принтом
Прикольный , молодежный рюкзак. Большой, вместительный размер.
Что необходимо знать?
![]() |
Всегда комфортно и практично |
![]() |
Отличный материал |
![]() |
Размеры 37 * 24.5 * 14 см |
![]() |
Подойдет любой возрастной группе |
Что в комплекте?
![]() |
Регулируемые лямки |
![]() |
Плотное дно и спинка |
![]() |
Внутри подкладка |
![]() |
Закрывается на молнию |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Оформляйте заявку на приобретение кожаного кошелька в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 500 г |
| Вікова група | Доросла |
| Висота | 37 см |
| Глибина | 14 см |
| Матеріал | Оксфорд |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Тип | Міський |
| Візерунки і принти | Написи |
| Колір | Різні кольори |
| Ширина | 24.5 см |
| Каркасний рюкзак | False |
| Наповнення | False |
| Ортопедичні властивості | False |
| Користувальницькі характеристики | |
| Розмір | набір |
- Ціна: 570 ₴

















