Чорний милий жіночий рюкзак з квітами
- Немає в наявності
- Код: 1138
570 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Стильный женский рюкзак
Женский яркий,милый рюкзак выполнен кожи PU. Данная модель подойдет для любой возрастной категории. Размер средний, вместит все необходимое.
Что необходимо знать?
![]() |
Прикольный дизайн |
![]() |
Размеры 30*25*12 см |
![]() |
Выполнен из прочной кожи PU |
![]() |
Подойдет любой возрастной группе |
Почему он?
![]() |
Практичен и удобен |
![]() |
Подходит к любому стилю одежды |
![]() |
Вместительный |
![]() |
Дополнительный наружный карман |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Отримати замовлення у кур'єра або у відділенні служби доставки
Є питання? Задавай
жми

Оформляйте заявку на придбання шкіряного гаманця в нашому інтернет-магазині за доступною ціною!
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Тайвань |
| Вага | 200 г |
| Вікова група | Доросла |
| Висота | 30 см |
| Глибина | 12 см |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Стать | Жіноча |
| Стан | Новий |
| Тип | Міський |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 25 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Кишені | зовнішній |
| Особливості | аксесуари |
| Візерунки і принти | Вишивка |
- Ціна: 570 ₴

















