Жіноча сумка із натуральної шкіри Середнього розміру Galanty Блакитна
- Немає в наявності
- Код: 805
1 767 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Жіноча шкіряна сумка Середнього розміру
Обратите внимание на данную модель! Она стильная, лаконичная, небольшая но вместительная. Сумка будет сочетаться как с одеждой в деловом стиле. Она закрывается на молнию, с обеих сторон мы попадаем внутрь сумки, удобно, практично не нужно лишний раз разворачивать к себе наружной стороной. Внутри 2 отдела на молнии, 2 кармашка. Так же имеем наружный и тыльный карманы на молнии.
Главное о товаре
![]() |
Данная сумка выполнена из плотной кожи, она отлично держит форму даже в пустом виде. |
![]() |
Размер — 24×10×22 см. |
![]() |
Очки помада тушь, расческа, женские штучки всегда с собой |
![]() |
Ручка для ношение в руке, имеется регулируемый ремень — 120 см. |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Сумочка выполнена в красивом цвете фурнитура — серебряная. |
![]() |
Производитель использует дорогую итальянскую кожу. |
![]() |
Все строчки идеально прошиты, твердое дно. |
![]() |
Открывается/закрывается сумочка на молнию с обеих сторон, что позволяет не разворачивать сумку лишний раз. |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Galanty |
| Країна виробник | Тайвань |
| Тип сумки | Бакетбег |
| Форма | Прямокутна |
| Розмір | Середній |
| Стиль | Класичний |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Колір | Блакитний |
| Жорсткість | Жорстка |
| Тип застежки | Блискавка |
| Відділення | 1 основний, Зовнішня кишеня на застібці |
| Підкладка | Так |
| Ручки | Одна |
| Плечовий ремінь | Так |
| Висота | 220 мм |
| Довжина | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Довжина плечового ременя | 1200 мм |
| Стан | Новий |
- Ціна: 1 767 ₴

















