Маленька червона сумка жіноча через плечі
- Немає в наявності
- Код: 1108
399 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Женская мини сумочка на ремешке
Женская небольшая сумка — главный аксессуар. Она должна быть красивой, стильной и качественной.
Основная информация о женском аксессуаре
![]() |
Размеры 22*16*6 см |
![]() |
Внутри одно отделения и карман на молнии |
![]() |
Благодаря форме и цвету сумку можно сочетать с одеждой любого стиля |
![]() |
Такая сумка должна быть у любой Девушки |
Особенности данной сумочки
![]() |
Фурнитура качественная, выполнена в серебре. |
![]() |
Ремень 140 см |
![]() |
Милый дизайн, Клапан на магните |
![]() |
Производство сосредоточено в Тайване |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатити покупку найбільш зручним для вас способом
Отримати замовлення у кур'єра або у відділенні служби доставки
Хочете щодня ходити з цією чудовою сумкою? Замовляйте дану модель прямо зараз на сайті нашого інтернет-магазину!
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Тайвань |
| Висота | 220 мм |
| Довжина | 160 мм |
| Довжина плечового ременя | 1400 мм |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Відділення | 1 основний |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Малий |
| Ручки | Немає |
| Стан | Новий |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Магніт |
| Тип сумки | Наплічна/Седельна |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Червоний |
| Ширина | 60 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид шкіри | поліуретан |
| Вид шкіри за способом обробки | рифлена |
| Матеріал | PU |
| Оздоблення та прикраси | форнитура |
| Візерунки і принти | ффорнітура |
- Ціна: 399 ₴

















