Жіноча сумка напівкругла Galanty з натуральної шкіри Темно-зелена
- Немає в наявності
- Код: 916
1 653 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Женская кожаная Полукруглая сумка
Ищете крутую кожаную сумку? Она Универсальна! Для повседневной жизни, деловых встреч или свиданий! Обратите внимание на данную модель. Сумка будет сочетаться как с одеждой в деловом стиле, так и кэжуал. Внутри 2 отделения разделены перегородкой как чемоданчик и 2 отделения на молнии и дополнительный карман. Кожаная женская сумка выполнена модельном ряде этого года.
Главное о товаре
![]() |
Новая модель дополнит абсолютно любой образ |
![]() |
Размер — 22×9.5×17 см. |
![]() |
Мелкие штучки всегда с собой |
![]() |
Имеется регулируемый ремень 120 см. |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Сумочка выполнена в красивом стиле, фурнитура — серебряная. |
![]() |
Производитель использует итальянскую кожу. |
![]() |
Все строчки идеально прошиты, твердое дно. |
![]() |
Открывается в виде чемоданчика, металлические ножки |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Придбати шкіряну сумочку відмінної якості за доступною ціною ви можете на сайті нашого магазину!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Galanty |
| Країна виробник | Тайвань |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Висота | 170 мм |
| Довжина | 222 мм |
| Довжина плечового ременя | 1200 мм |
| Довжина ручок | 60 мм |
| Жорсткість | Жорстка |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Відділення | 2 основних, Відділення для телефону, Потайна кишеня на блискавці |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Одна |
| Стан | Новий |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Напівкругла |
| Ширина | 95 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид шкіри | Гладка шкіра |
| Оздоблення та прикраси | форнитура, китиці |
| Візерунки і принти | ффорнітура |
- Ціна: 1 653 ₴

















