Лаковий шкіряний гаманець Cardinal, Чорний
- Немає в наявності
- Код: 1079
1 026 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Кожаный лаковый женский кошелек Cardinal
Женский вместительный кошелек Cardinal из натуральной кожи красивый большой и очень привлекательный. Такой бесподобный, видный кошелек выполнен из качественной натуральной кожи.
Что необходимо знать?
![]() |
Трендовая модель кошелька |
![]() |
Плотная натуральная кожа, вместит все необходимое |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 17×4×10 см. |
![]() |
Закрывается на кнопку |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Китае |
![]() |
Фото вживую |
![]() |
14 отделов под карты 2 фотоокна |
![]() |
6 отделений под деньги, 2 отдела на молнии |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Есть вопросы? Задавай
жми

Оформляйте заявку на приобретение кожаного кошелька в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Cardinal |
| Вага | 300 г |
| Вид шкіри за способом обробки | Лакова |
| Довжина | 170 мм |
| Кількість відділень для кредитних карт | 14 |
| Кількість відділень для купюр | 6 |
| Кількість відділень для монет | 1 |
| Кількість прозорих відділень | 2 |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Стать | Жіноча |
| Розташування | Горизонтальне |
| Розташування монетниці | Всередині |
| Тип | Гаманець |
| Товщина | 40 мм |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 100 мм |
| Оздоблення та прикраси | форнитура |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид шкіри | Лакова |
| Застібка | Кнопка |
| Кількість відділень для документів | 1-2 |
| Кількість відділень на блискавці | 1-2 |
| Стан | Нове |
- Ціна: 1 026 ₴

















