Сумка на колесах середня Сannes 60 л 57×28х36 см Коричнева
- Немає в наявності
- Код: 1050-с
1 500 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Сумка на колесах для дальних поездок Средняя
Дорожная сумка на колесах, аксессуар который всегда нужен в дальних поездках без него не как. Данный товар предназначен для основного объемного багажа, Данная модель максимально простая в использовании, ее можно перемещать на колесах и в руках.
Что необходимо знать?
![]() |
Две ручки для удобного захвата |
![]() |
Двухтрубная выдвижная ручка |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 57×28х36 см. |
![]() |
3 роликовых колеса в основе полиуретан |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Китае |
![]() |
Водостойкая текстура |
![]() |
Прочный и долговечный материал |
![]() |
Крепление для навесного замка |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Cannes |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Сумка дорожня |
| Наявність коліс | 2 колеса |
| Розмір | Середній |
| Матеріал | Текстиль |
| Призначення | Унісекс |
| Колір | Коричневий |
| Телескопічна ручка | Так |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Регулювання розміру | Ні |
| Кількість відділень на блискавці | 2 |
| Кількість відділень | 2 |
| Замок | Немає |
| Стан | Новий |
| Розміри | |
| Об`єм | 60 л |
| Висота | 28 см |
| Ширина | 57 см |
| Глибина | 36 см |
| Вага | 2.4 кг |
- Ціна: 1 500 ₴

















