Жіночий Шкіряний гаманець Balisa. Сірого кольору
Новинка
- Немає в наявності
- Код: 1001
684 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Маленький женский кошелек на магните balisa
Выполнен из плотной, качественной кожи, гладкий и мягкий на ощупь. Данный аксессуар удобно расположить в сумочку. Кошелек небольших габаритах, вместительный и качественный. Внутри кошелька кожа разных цветов что добавляет ему особой изюминки которую хочется открыть снова и снова.
Характеристики:
- 4 кредитные карты;
- 1 фото окно;
- 3 дополнительный отдел;
- 2 отдела для денежных средств;
- Фурнитура цвета серебра;
- Монетница снаружи.
- Дополнительный карман на молнии внутри.
Размеры:
Длина 13 см
Высота 8.5 см
Толщина 2.5 см
Кошелек в подарочной упаковке.
Другие цвета и модели у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Balisa |
| Країна виробник | Тайвань |
| Вага | 200 г |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Довжина | 130 мм |
| Кількість відділень для документів | 3 |
| Кількість відділень для кредитних карт | 4 |
| Кількість відділень для купюр | 3 |
| Кількість відділень для монет | 1 |
| Кількість відділень на блискавці | 1 |
| Кількість прозорих відділень | 1 |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Стать | Жіноча |
| Розташування | Горизонтальне |
| Розташування монетниці | Зовні |
| Стан | Новий |
| Тип | Гаманець потрійного складання |
| Товщина | 25 мм |
| Колір | Сірий |
| Ширина | 85 мм |
- Ціна: 684 ₴









