Шкіряна жіноча сумка з мокрої шкіри Чорного кольору
- Немає в наявності
- Код: 989
1 881 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Сумка на два відділення з натуральної мокрої шкіри
Сумка пошита из плотной лаковой кожи, но в то же время мягкая и блестящая. Очень приятная на ощупь. Имеет два изолированных отделения и длинную ручку на плечо. Отлично подойдет как под деловой стиль, так и под стиль кэжуал. Мокрая кожа не требует особого ухода так как защищена от пыли и грязи а так же ультрафиолета. Фурнитура цвета серебра особенно выглядит привлекательно с данную моделью
В нашем интернет магазине авторские фото, а это значит что вы получите товар который соответствует 100% картинке.
Главное о товаре
![]() |
Данная сумка выполнена из плотной кожи, она отлично держит форму даже в пустом виде |
![]() |
Размер — 25×11×21 см. |
![]() |
Очки помада тушь, женские штучки всегда с собой |
![]() |
Имеется регулируемый ремень 125 см. Ручка 7 см |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Сумочка выполнена в красивом стиле, фурнитура — серебряная |
![]() |
Производитель использует дорогую итальянскую кожу |
![]() |
Все строчки идеально прошиты |
![]() |
Открывается/закрывается на молнию |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Отримати замовлення у кур'єра або у відділенні служби доставки
Придбати шкіряну сумочку відмінної якості за доступною ціною ви можете на сайті нашого магазину!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Galanty |
| Країна виробник | Тайвань |
| Вид шкіри за способом обробки | Лакова |
| Висота | 210 мм |
| Довжина | 250 мм |
| Довжина плечового ременя | 1250 мм |
| Довжина ручок | 70 мм |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Відділення | 1 основний, Зовнішня кишеня на застібці |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Одна |
| Стан | Новий |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Крос-боді |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 110 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид шкіри | Мокра шкіра |
| Оздоблення та прикраси | форнитура |
| Візерунки і принти | ффорнітура |
- Ціна: 1 881 ₴

















