Стьобана жіноча бананка Молочна Nike
- Немає в наявності
- Код: 00028
342 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Дута жіноча спортивна бананка
Бананка сумка на пояс с оригинальным дизайном. Материал - прочная болонья. Данная модель отлично будет смотреться с любыми вещами зимой, а так же сохранит Ваши вещи в тепле. Один основной отдел, закрывается на молнию и дополнительный карман на молнии. Внутри обшита подкладкой лен. Крепления выполнены из пластика фурнитура метал. Сумка на пояс или "бакля" подойдет тем кто любит комфорт,практичность,и удобство, все необходимые вещи всегда находятся у вас под рукой.
Розміри:
Довжина 35 см
Висота 13 см,
Товщина 4 см
Мінімальний обхват талії 70 см
Максимальний обхват талії 110 см
Даний товар є копією відомого бренду хорошої якості.
Інші кольори та сумки у нас на сайті lisbag.com.ua
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Україна ТД |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 200 г |
| Висота | 13 см |
| Довжина | 35 см |
| Кількість відділень | 2 |
| Максимальний обхват талії | 115 см |
| Об`єм | 0.8 л |
| Особливості | Кріплення на пояс |
| Стать | Унісекс |
| Товщина | 4 см |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | Болонья |
| Колір | як на фото |
- Ціна: 342 ₴









