Портмоне Чоловіче, Натуральна Monice
Новинка
- Немає в наявності
- Код: 965
798 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Кожаный мужской кошелек Monice - Представлен стильный и функциональный вариант Портмоне для повседневного использования. Мужской кошелек для денег на кнопке вместит все необходимое. Выполнен из качественной натуральной кожи,что обеспечит практичность и долгую носку. Закрывается на кнопку. Внутри имеет 18 отделов под кредитные карты или документы, 2 отдела для купюр, 2 отдела на молнии, отделения под документы или карточки, 1 отдел на кнопке для мелочи и 1 фото окна. Фурнитура цвета серебра. В комплект идет коробка.
Длина в закрытом виде 11 см
Длина в открытом виде 19 см
Высота 15.5 см
Товщина 2 см
Вага 200 грам
Товар у роздрібній упаковці.
Інші кольори та моделі у нас на сайті lisbag.com.ua
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Monice |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 200 г |
| Вид шкіри | Бичок |
| Вид шкіри за способом обробки | Шліфована |
| Довжина | 115 мм |
| Кількість відділень для документів | 1 |
| Кількість відділень для кредитних карт | 18 |
| Кількість відділень для купюр | 2 |
| Кількість відділень для монет | 1 |
| Кількість відділень на блискавці | 2 |
| Кількість прозорих відділень | 1 |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Стать | Чоловіча |
| Розташування | Горизонтальне |
| Розташування монетниці | Всередині |
| Стан | Новий |
| Тип | Гаманець подвійного складання |
| Товщина | 20 мм |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 155 мм |
- Ціна: 798 ₴









