Жіноча об'ємна шкіряна сумка, Galanty Сірого кольору, Сумка Тоут
- Немає в наявності
- Код: 737
2 508 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женская кожаная вместительная сумка тоут. Выполнена из натуральной мягкой кожи в итальянском стиле. Оригинальный и стильный дизайн по последним тенденциям известных брендов. Сумка из кожи дополнит Ваш образ и подчеркнет индивидуальность. Отлично держит форму в пустом виде, средней жесткости строчки ровные, твердое дно. Внутри одно большое основное отделение, переделено перегородкой на две части, 2 довольно вместительных кармана на молнии и 2 небольших кармана для телефона или ключей, при желании можно отсоединить внутреннюю часть и оставить дома. Фурнитура цвета серебра. Металеві аксесуари. Сумісна з форматом і А4. Закрывается на молнию. Классическая большая кожаная сумка вместит в себя не только все необходимое но и деловые женские принадлежности. Отлично подойдет для похода по магазинам, для прогулок по городу и особенно удобно для похода на роботу. Классический стиль сумочки будет сочетаться с любой одеждой. Клатчик входит в комплект при желании можно снять
Материал: Натуральная кожа (Италия)
Производство: Тайвань
Фурнитура: цвет серебра
Размер:
Ручки 24 см
Высота 29 см
Длина 38 см (замер по середине)
Ширина 14 см
Вес 950 грамм
Другие цвета данной модели и сумки у нас на сайте Lisbag.com.ua
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Galanty |
| Країна виробник | Тайвань |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Висота | 290 мм |
| Довжина | 380 мм |
| Довжина ручок | 240 мм |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Відділення | 2 основних |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Великий |
| Ручки | Дві |
| Стан | Новий |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Об'ємна/Сумка-тоут |
| Візерунки і принти | Без візерунків і принтів |
| Форма | Трапеція |
| Колір | Сірий |
| Ширина | 140 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Оздоблення та прикраси | форнитура |
- Ціна: 2 508 ₴









