Жіноча шкіряна сумка червоного кольору на кожен день модель 2018
- Нет в наличии
- Код: 536
2 052 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женская кожаная сумка среднего размера. Выполнена из натуральной кожи, мягкая и приятная на ощупь. держит форму в пустом виде. Сумка без ремня смотрится как большой клатч, ее носить под рукой, в руке, через плечо или на плечо. Открывается откидным клапаном, и закрывается на молнию. Внутри два основных отдела, 2 кармашка для небольших женских аксессуаров, плюс два кармана на молнии. На тыльной стороне сумке расположен дополнительный карман на молнии для хранения вещей. Имеется 2 ремешка, длинный и короткий (цепь). Фурнитура цвета серебра. Модель удобна и имеет оригинальный дизайн. Стильная женская сумка будет сочетаться с любым нарядом или повседневным образом.
Яркий и насыщенный цвет придаст особой изюминки вашему образу!
Материал: Натуральная кожа (Тайвань)
Производство: Тайвань
Фурнитура: цвет серебра
Ремень: 2 шт в комплекте (1й (цепь)-60 см) (2й-150 см)
Высота 17 см
Длина 27 см
Ширина 11 см
Вес 750 грамм
Другие цвета данной модели и сумки у нас на сайте https://lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Длина ручек | 750 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Отделка и украшения | форнитура, запонки |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 2 052 ₴









